Культурные мероприятия

Культурные мероприятия

Сообщение Magic_sprite » 18 ноя 2010, 01:03

В это воскресенье 21 ноября в Институте физкультуры состоится чемпионат по артистическому фехтованию.
Сиреневый бульвар. д.4.
будут костюмы и различные виды оружия.
Все это с 11 до 17-00.
Вход свободный. на всякий случай распечатайте пригласительный. но он вряд ли понадобится)
Вложения
champ_2010_prigl.jpg
champ_2010_prigl.jpg (57.98 КБ) Просмотров: 18529
champ_2010_afisha_800.jpg
champ_2010_afisha_800.jpg (96.97 КБ) Просмотров: 18529
Magic_sprite

Re: Культурные мероприятия

Сообщение ivetta » 06 дек 2010, 01:38

Здорово, на подобные мероприятия надо бы всем вместе ходить, ведь правда все это интересно)))
ivetta
Администратор

Сообщение Magic_sprite » 08 дек 2010, 14:37

Выставка САМУРАЙ "ART OF WAR"!
с 28 ноября по 28 февраля!
В арт-центре "Ветошный" по адресу: Ветошный переулок, д. 13
(обратная сторона ГУМа)
Вторник – воскресенье с 11-00 до 23-00
(касса прекращает работу в 22-00)
Понедельник – выходной день.

Билеты:
Стандарт – 300 рублей (будни)/400 рублей (выходные)
Льготные:
Студенты, члены многодетных семей, пенсионеры, инвалиды, сотрудники музеев (при предъявлении соответствующего документа) – 200 рублей
Школьники – 100 рублей

«Самураи: Art Of War» — уникальный интерактивный выставочный проект, представляющий культуру японских самураев во всей ее полноте.

Главная задача проекта — показать мир глазами самурая, отважного воина, утонченного поэта и вдохновенного художника, готового в любой момент пожертвовать своей жизнью ради высших идеалов. В основе такого уникального мировоззрения лежит философия Бусидо (Путь воина) — гармоничное сочетание беззаветной веры, абсолютной преданности, самопожертвования, беспредельной искренности и способности ценить красоту во всех ее проявлениях.

Проект включает в себя экспозицию оружия и доспехов самураев, предметов искусства и быта, показательные выступления и мастер-классы мастеров меча, чайные церемонии, кинопоказы, мастер-классы по икэбане, оригами, каллиграфии (сё-до) и многое другое.
Вложения
samurai_web.jpg
samurai_web.jpg (61.42 КБ) Просмотров: 18475
Magic_sprite

Сообщение Alex » 08 янв 2011, 16:51

Кто нибудь ходил? Изображение
Alex
Администратор

Сообщение Magic_sprite » 13 янв 2011, 13:16

Я собираюсь пойти. только туда лучше в воскресенье идти. там всякие показательные выступления устраиваются!
а вот на этом сайте нашла скидки на входные билеты!!! http://www.weclever.ru/single_item.php?id=95
Magic_sprite

Сообщение ivetta » 18 янв 2011, 20:57

Я наверно в следующее воскресение пойду, может кого-нить из учеников с собой возьму :-)
ivetta
Администратор

Сообщение Lika » 15 июн 2013, 16:28

Почитала я ваш сайт, впечатлилась. Решила записать ребенка на занятия айкидо, сегодня съездила, по указанному адресу (6-я паркова, д.19) посмотрела... Закрыто всё наглухо. Ни каких расписаний, ни каких координаторов, ни каких объявлений. Пусто. Всё-таки надо уважать клиентов и оставлять, какую-то информацию на двери или сайте, если вы переехали или закрылись. А то крайне неприятно потратить время на дорогу и пробки, чтобы поцеловать замок. :(
Lika

Сообщение ivetta » 17 июн 2013, 08:50

Lika писал(а):Почитала я ваш сайт, впечатлилась. Решила записать ребенка на занятия айкидо, сегодня съездила, по указанному адресу (6-я паркова, д.19) посмотрела... Закрыто всё наглухо. Ни каких расписаний, ни каких координаторов, ни каких объявлений. Пусто. Всё-таки надо уважать клиентов и оставлять, какую-то информацию на двери или сайте, если вы переехали или закрылись. А то крайне неприятно потратить время на дорогу и пробки, чтобы поцеловать замок. :(

Уважаемая Lika, на главной странице сайта есть объявление о том, что мы летом занимаемся по адресу 5-я Парковая дом 10. Дети занимаются по расписанию 17.30-18.30 понедельник, среда, пятница. Мне жаль, что Вы оказались у закрытой двери.
ivetta
Администратор

Вернуться в Обо всём